Пульт управления Hunter Hydrawise (HC)

Пульт управления Hunter HC позволяет контролировать работу системы автоматического полива в любое время, где бы вы не находились! Пульт управления поливом HUNTER Hydrawise доступен в двух вариациях - на 6 зон орошения и на 12 (с расширением до 36). Имеется экран с сенсорным управлением, дискретный вход для подключения к Интернету и Wi-Fi модуль. Корпус контроллера предназначен для установки внутри помещения.

Благодаря поддержке удаленного доступа вы можете скорректировать график полива или наблюдать за работой системы орошения. Вы можете находится где угодно на земном шаре и управлять поливом через ваш Iphone или Android смартфон. Для этого вам необходимо установить приложение HydraWise Irrigation из appstore или google play. И даже если у Вас нет смартфона под рукой, Вам просто нужной найти компьютер с подключением к Интернету.

Пульт управления Hunter Hydrawise обладает очень полезной особенностью, позволяющей сэкономить на покупке дорогостоящих метеорологических станций. Система получает данные с ближайших метеостанций в вашем регионе и корректирует программу орошения в реальном времени. Пульт управления использует Wi-Fi соединение для выхода в Интернет и следит за трансляцией местного прогноза погоды. Если, например, ожидается дождь, то система не включит полив, а если ожидается жара, то система увеличит заданное время работы системы.

Если у Вас установлен расходомер на напорном трубопроводе системы автоматического полива, то Hydrawise покажет Вам полный отчет о израсходованном объеме воды. Система хранит расход воды за последние 30 дней.

Пульт управления Hydrawise помогает обнаружить неисправность подключения электромагнитных клапанов. Происходит постоянное отслеживание токов и при обнаружении скачков, вызванных обрывом провода, пульт уведомляет владельца о данном инциденте.

Приобрести контроллер Hydrawise вы можете у нас в каталоге - Перейти.

Если вы серьезно относитесь к поддержанию в соответствующем виде вашего газона и сада, если вы много путешествуете или бываете в командировках, то пульт управления системой полива HUNTER Hydrawise будет вашим незаменимым помощником за весьма разумные деньги по сравнению с аналогами других производителей.