Пульт управления поливом HUNTER X-CORE

Всю линейку оборудования HUNTER Ind, в том числе пульты управления X-CORE можно изучить и приобрести в нашем каталоге – Смотреть.

Пульты управления X-CORE от компании HUNTER Industries относятся к линейке самых простых и надежных пультов для полива небольших приусадебных участков. Максимальное поддерживаемое кол-во линий (зон) полива – 8. На рынке представлены модели на 2, 4, 6 и 8 линий. Это позволяет максимально точно подобрать пульт для системы автоматического полива вашего участка. Тип корпуса доступен в двух вариантах: для установки в помещении и на улице.

В качестве датчика погоды с данным пультом управления можно установить датчики дождя Mini Clik или Rain Clik или датчик солнечной активности Solar Sync производителя HUNTER Industries. X-Core также совместим с дистанционными пультами управления Hunter, которые дают возможность управлять поливом на расстоянии.

Пульт управления X-Core имеет автоматическую защиту от коротких замыканий, а функция Quick Check позволяет проводить оперативную диагностику проблем с электропроводкой. Программа Easy Retrieve делает резервное копирование расписания и настроек контроллера, что, в совокупности с энергонезависимой памятью, способствует быстрому восстановлению работоспособности системы полива при сбоях в электросети или других неполадках.

В пульте управления X-Core также присутствует функция задержки между включением линий полива. К примеру, если расход системы полива существенно превышает подачу воды из водопровода в накопительную емкость, то установленные интервалы между зонами полива способствуют наполнению резервуаров.

Настройка пультов данной серии происходит предельно быстро и просто.

Технические характеристики:

  • Количество поддерживаемых линий (зон): 2, 4, 6, 8
  • Тип корпуса: для установки в помещении (i) и на улице
  • Независимые программы: 3
  • Количество запусков на программу: 4
  • Максимальное время работы одной линии полива: 4 часа